Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Г.О.А. - Хампи на Энфилдах

Карма 444
1.12.2012
Дорогие Г.О.А. (граждане отдыхающие Арамболя), есть идея - сгонять в Хампи в первой половине декабря, на байках.

В первые две недели декабря будет low season, слишком мало туристов (во второй половине декабря резкий всплеск). Поэтому самый кайф - поехать где-то в районе числа 10-ого, на неделю (включая дорогу туда-обратно), чтобы получить на месте тру локал прайс, ну и не забываем про тру спирит, конечно же. Бюджет поездки - ultra true, самый минимальный.

Если кто хочет присоединиться, определяйтесь, пишите заранее. Готовьте байки, шлемы, luggage carrier'ы. Ну и если нас будет много, то наверное имеет смысл оставлять тут контакт вида "Еду, есть 1 место". Чтобы прекрасные дамы могли разделить не только всю прелесть поездки на тру байках, но и стоимость бензина.

Что еще можно сделать за 10 дней:

* почитать и все узнать про Хампи, намного интереснее смотреть вокруг, когда знаешь историю.

* рассказать своим хорошим знакомым, чтобы нас было много

* распечатать карту на случай, если вы потеряетесь

* для тех, кто уверенно водит скутер - освоить вождение тяжелого мотоцикла (10 дней более, чем достаточно)

* (опционально) записать музыку на плеер и купить разветвитель для разъема для наушников, чтобы вдвоем слушать одну и ту же музыку в дороге

* связаться и встретиться со мной, чтобы я посчитал сколько нас заранее
Карма 5075
1.12.2012
Заправляйте в Гоа полные баки. Там самый дешевый бензин. Сэкономите по 20 рупий с литра. На одном баке как раз хватит доехать до Хампи. Кстати, мы так и не осилили переправу на тот берег. Удачи в переправе на тот берег около разрушенного моста в Анагуди. Я не осилил - довольно тяжело развернуть 200-килограмовый байк на узкой тропинке и втащить его на лодку. Оставлял байк на этой стороне около переправы возле Хампи-Базара. Ну может у вас и получится целой компанией проделать этот трюк.
Карма 5075
1.12.2012
Да, и не расчитывайте за день доехать, нсли только вы ее супер-мастера езды по индийским дорогам. Можно в Хубли заночевать.
SS1  м
Карма 509
3.12.2012
Moony
Там самый дешевый бензин. Сэкономите по 20 рупий с литра.

В Индии бензин бензин одинаково стоит! Или что-то за 8 месяцев изменилось?
Карма 5075
3.12.2012
SS1

В Гоа 56 или что-то вроде этого. В других штатах, где я был - 72-74.
Карма 1071
3.12.2012
SS1

Новое гоанское правительство сделало избирателям подарок и понизило цены на бензин. При этом повысив цену на газ для ресторанов и для населения (если больше нормы в 6 баллонов в год на 1 дом) и на водопроводную воду.
SS1  м
Карма 509
4.12.2012
mobmike
Новое гоанское правительство сделало избирателям подарок и понизило цены на бензин

Нихеееера себе)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях