Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Попасть в Белапур?

Карма 8
2.12.2005
Привет всем.

Подскажите как лучше всего улетететь в Индию. Я очень хочу попасть в Sahаja Health Centre в Белапуре. Может кто-нибудь был там, поделитесь?

Какими авиалиниями лучше лететь? К какому тур оператору лучше обратиться, если я живу в Харькове?

Заранее спасибо
Карма 20
2.12.2005
иван

Да собственно родной Аэросвит хорошо летает
Карма 5075
2.12.2005
Летите до Мумбая (Бомбея), а там можно на такси. Это ведь под Мумбаем находится. Если нет билетов до Мумбая, то можно до Дели - а там поездом до Мумбая.

Зачем только для этого к туроператору обращаться?
Карма 8
3.12.2005
Спасибо за советы
Карма 8
9.12.2005
У меня еще вопрос. За какую цену можно лететь в Индию? А то еще надурят? Муни, а поездом до Мумбая далеко? И сколько в среднем обходиться Индия в день? Спасибо
Карма 5075
10.12.2005
иван :
У меня еще вопрос. За какую цену можно лететь в Индию? А то еще надурят?
Как уже писалось на форуме долететь можно и за 300 туда-обратно долларов во время аэрофлотовских акций. А так как повезет. Долларов 400-800.
иван :
Муни, а поездом до Мумбая далеко?
Из Харькова? Можно конечно за пару-тройку недель добраться. Правда придется местами переседать на автобус. Где нибудь в пустыне на границе Ирана с Пакистаном.
иван :
И сколько в среднем обходиться Индия в день?
От 0,5 доллара и выше. В среднем 5-10 долларов в день должно хватить.
Igor  м
Карма 8
10.12.2005
иван

Из Киева прямой рейс в Дели Аэросвитом,летает раз в неделю, билеты можно купить от 490 до 600 долларов.Рейс очень удобный.
Карма 8
12.12.2005
Moony :
иван :

Муни, а поездом до Мумбая далеко?Из Харькова?


Смешно... Нет, от Дели до Мумбая?

Всем спасибо за советы
Карма 5075
12.12.2005
От Дели до Мумбая ходит несколько поездов. В среднем добираться около суток.
Карма 5075
12.12.2005
иван :
Смешно...
А что? Некоторые и так ездят. Тут у нас неординарные личности тусуются. Мало ли какие вопросы могут задать
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики