Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Еду учить английский в Малайзию. Желающие - присоединяйтесь!

Карма 5075
1.04.2013
kariolis

Я в Чианг-мае видел вывески повсюду. Там это распространенный бизнес. Конкретных контактов нет.
Карма 32
1.04.2013
Moony

Спасибо! Я тоже слышала про то. Но мне нужно визу сделать заранее, а без контактов это не представляется возможным. Нам Казхстанцам всего 15 дней за 1000 батт дают на въезде, а как быть с полугодовой, вообще, ума не приложу :( в консульстве говорят нужно предъявить полностью оплаченное обучение на нужный срок и еще кучу документов. В этом смысле в Малайзии более определенно все и налажено. В школе, в которую я собираюсь, говорят есть нейтивы. :))) будем надеется на то.

А в Чианг Мае мне было бы душевнее. Мне там нравится ошеньна;)) да и подешеле чем в Куала-Лумпур раза в два.
Toty  ж
Карма 0
8.02.2015
Привет, я уже обучалась в Малайзии, да, тебе заранее надо делать визу примерно за 2 месяца, у меня друзья работают одной школе у них сейчас как раз скидки, если завтра они скинуть мне цены, готова поделиться информацией, там в основном нейтив спикеры, цены я выложу на этом форуме, а то смотрю, никто не отвечает, как то сухо все.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики