Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Еду учить английский в Малайзию. Желающие - присоединяйтесь!

Карма 32
29.03.2013
Выбрана частная школа английского языка в Куала-Лумпуре. Курсы General English - занятия 3 часа в день. У меня начальный уровень. Интенсивные курсы подороже будут, соответственно и больше часов занятий - 5 часов в день.

Ранее рассматривала варианты обучения в Индии и Тайланде. В Индии условия не понравились, а в Тае... ну, какой в Тае может быть английский :))) ИМХО.

Цена вопроса - курсы 5 месяцев + студенческая виза = 7 700 рингит или 2 600 $!

комнату можно найти в районе 200 долларов США.

Кто со мной?
Карма 50
29.03.2013
kariolis Напишите по-подробнее когда собираетесь ехать и на какой срок? Чем не понравились условия в Индии?
Карма 14
30.03.2013
kariolis

Классное предложение! Я бы поехала, но только летом.
Карма 32
31.03.2013
Всем привет! Еду летом на полгода .

meg261221

В Индии, по отзывам, неважнецкая организация, ну и в плане бытовых условий несколько экстремально;( ИМХО. Собиралась в Бангалор, там с поиском жилья на длительное время сложно. Да и в Малайзии более цивилилизовано все.

Сама я была ранее и в Индии пару раз ( Гоа, на Севере поездила и на западе была и в Непале) и в Малайзии удалось попутешествовать :))) Так что, сравнивать есть с чем.

Если интересует, пишите! Отвечу с удовольствием!
Карма 14
31.03.2013
kariolis

Привет! А можете дать ссылки на школу или курсы? Хотелось бы подробностей.
Карма 32
1.04.2013
Leyla

Я еду вот в эту школу - http://www.elitlc.com

Есть еще очень много вариантов, я выбрала нечто среднее по цене-качеству. Сейчас веду переписку со школой через посредницу на месте в Малайзии. Через помощницу мне вышло дешевле, не знаю почему, но разберусь на этой неделе. В Куала-Лумпур очень много различных курсов, почти при каждом университете и колледже, также и самостоятельных полно. Есть курсы и в разных штатах и городах - на Борнео, на Пинанге.... Выбор огромный! На любой карман и потребность в знаниях;))
Карма 5075
1.04.2013
В этих школах много русскоязычных из Казахстана.
Карма 32
1.04.2013
Moony

Да, к сожалению это так ;(( я хотела поехать в Саравак, там и дешевле гораздо и русскоговорящих почти нет, но мне не удалось наладить контакт с университетом;(( я писала в течение 2 месяцев на разные адреса, но , увы, безответно все:(( выхода нет у меня , время драгоценное уходит. На форумах малазийских тоже, кстати, никто ничего не может пояснить толково о курсах в Сараваке на Борнео.
Карма 5075
1.04.2013
В Таиланде кстати носители преподают. В хороших школах.
Карма 32
1.04.2013
Moony

А вы знаете где именно? Можете дать котакты? Просто ранее мне не удалось найти вменяемые курсы, все предлагали услуги по оформлению годовой визы более, чем учить язык:(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики