Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Дхарамсала поиск попутчиков дальше в горы либо куда-нибудь ещё май 2013

Карма 2
3.05.2013
Всем привет)Сейчас нахожусь в Дхарамсале, впервый раз в Индии, друзья уехали в Россию на фестивали, буду рад присоединится к команде либо дальше в горы, либо куда-нибудь ещё ) в горы предпочтительнее, там не жарко) Пока с навигатором лазаю по местным горам) на всякий случай скайп alf_121
Карма 293
5.05.2013
Мы в маклеодгандже, звони, номер в профиле))
Карма 1
5.05.2013
в Дели прилетаю 17, в Драмсале буду числа 22))

может, чуть пораньше

скайп одноименный ))
Карма 1
8.05.2013
я весь май в бхагсу, ищу попутчика\цу в Чандигарх в начале июня.
Карма 2
8.05.2013
moresea
Чандигарх

Что интерестного там?

Думаю поехать выше дарамкота(игл крест) или на триунд(там можно кастры рназводить?)

через неделю.

alf_121
с навигатором лазаю по местным горам

Думаю заняться тоже,вы составляете карты или используете уже созданные?

можно переписываться через имэил.
Карма 2
8.05.2013
Rasname
Мы в маклеодгандже

завал народу там?
Карма 1
8.05.2013
погуглите про чандигарх, я еду за архитектурой, садом камней и пр.

в маклеоде народу в общем-то полно, как и в бхагсу. сама сижу в дарамкоте\аппер багсу.

на триунде костры вроде жгут, собираюсь туда на днях
Карма 2
10.05.2013
moresea
аппер багсу

есть контакты месть проживания,тихих без соседей восточных израйльтян в нижнем дарамкоте,куда можно пройти из бхагсу?
Карма 1
10.05.2013
я живу как раз в стороне от израильтян, это по правой стороне вверх от канала в бхагсу. тут весьма тихо. я снимаю в этом гесте номер http://jagatram.com/ но пониже есть дешевле и попроще (мне сдают по 500 в день на месяц, а так номер стоит 1200 в сутки)
Карма 2
11.05.2013
10-20 долларов,на несколько суток приемлемый вариант если ближе в 10.Вы перемещаетесь в макло по бхагсу роад или дарамкот роад?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики