Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Керала - Варкала 2013/2014

Карма 7
13.11.2013
Mukta
На период осень 2013 - весна 2014 хочу снять дом в Варкале (штат Керала).

Основной формат бытия - "действие недействием", приправленный соусом свободных идей, направленных на реализацию общего пространства времени...

Рад всем желающим поддержать намерение! :)

Мы с мужем живем в Варкале с октября по апрель каждый год. Рады помочь информационно. Сами ничего не сдаем и не продаем. Мы снимаем большой дом на полгода за 3000 долларов за весь период. Мы медитируем, помогаем людям. Приходите в гости, познакомимся.!
Карма 229
14.11.2013
parmana
Приходите в гости, познакомимся.!

Надеюсь, что мы воспользуемся приглашением. Забронировали отель

Thiruvambadi Beach Retreat. Правда, всего четверо суток пробудем, перед вылетом в Дели и домой. Хотим побывать в каком-нибудь интересном месте в окрестностях. Читал уже много, но много такого далеко от Варкалы, желательно уложиться часов в 7-8, не дольше.
Карма 1
22.11.2013
Привет, я в январе лечу в кералу. Буду в том числе и в Варкале, и буду путешествовать по самой Керале. Я создала отдельную темку или можем списаться в контакте?
Карма 0
22.11.2013
parmana

Привет. Мы собираемся в начале февраля быть в тех местах. Напишите свои контакты, пожалуйста, или найдите меня в контакте id10407841 Яна Сидорова (Черныш) или скайп yanasdn

буду ждать с нетерпением:)
Карма 7
22.11.2013
yanasdn, lilydalas, genrih, мои контакты в разделе "О себе". Пишите в личку или в группу ВКОНТАКТЕ.
Карма 12
27.11.2013
parmana

parmana

Скажите в Варкале есть клиники аюрведы не дорогие и можно ли по близости снять комнату на 14 дней?
Карма 7
28.11.2013
moscow81
Скажите в Варкале есть клиники аюрведы не дорогие и можно ли по близости снять комнату на 14 дней?

Да, есть, клиники аюрведы при отелях. Я сейчас прохожу очищающую программу у доктора Сахина.

Seawin Resort при клинике в ноябре стоит 20 долларов в сутки за двухместный номер. В декабре-январе дороже все везде будет. Бронировать лучше заранее.
Карма 9
22.01.2014
parmana

Скажите, пожалуйста, а сколько стоит курс очищающей программы и сколько дней длится?

И еще, доктор Сахин работает при клинике Seawin Resort ?

Заранее БлагоДарю за ответ!
Карма 39
23.01.2014
2LilitG: очищающие программы бывают разные как по длительности так и по направленности. клиника будет работать круглый год (в июне возможно будет перерыв на отпуск). если Вам нужны подробности - пишите в личку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях