Всем привет, хочу пожить в Азии. Во Вьетнаме всегда отличный климат, лето круглый год. Ищу попутчика для совместного проживание и путешествий, вдвоем гораздо экономней.
Мне 26, Киев.
Поиск попутчиков › Ищу попутчика(цу) в Вьетнам на 3 месяца |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.09.2006 8.07.2008 3.05.2008 29.07.2010 24.01.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 49, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.094% мистической силы
|