Всем привет, хочу пожить в Азии. Во Вьетнаме всегда отличный климат, лето круглый год. Ищу попутчика для совместного проживание и путешествий, вдвоем гораздо экономней.
Мне 26, Киев.
Поиск попутчиков › Ищу попутчика(цу) в Вьетнам на 3 месяца |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.12.2012 26.07.2007 25.11.2007 3.04.2006 12.10.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 1 IrinaVolga
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.097% мистической силы
|