Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Горакхпур - посоветуйте отель и есть ли камера хранения, кроме вокзальной?

Карма 222
15.01.2020
Всем доброго времени. Решила не рисковать с поздним приездом в Наутанву и поменяла билеты до Горакхпура.

Сейчас нахожусь в отеле Adarsh Palace, нравится у них всё, кроме цены (950 рупий за сингл) и того, что у них вещи нельзя оставить дней на 5.

Есть ли в Горакхпуре недалеко от ж/д камера хранения, как была на мейне? Или только на самой ж/д?

На обратном пути хочу тоже переночевать в Горакхпуре, знает ли кто-нибудь чистые отели с горячей водой недалеко от ж/д, но с более гуманным прайсом, чем Adarsh?
Карма 5075
15.01.2020
А чем не устраивает камера хранения на станции?
Карма 222
15.01.2020
Moony, у меня билет только сегодняшний, билет Горакхпур-Варанаси ещё не покупала, т.к. не знаю, на сколько точно в Лумбини задержусь. А на ж/д-камере хранения, вроде, требуют билет.
Карма 5075
15.01.2020
Vidyarthi
Moony, у меня билет только сегодняшний, билет Горакхпур-Варанаси ещё не покупала, т.к. не знаю, на сколько точно в Лумбини задержусь. А на ж/д-камере хранения, вроде, требуют билет.

Насколько я помню, достаточно хоть какого-то билета. Но там может быть ограничение на количество дней. Узнайте, может там без проблем возьмут. Только все должно на замочки-цепочки закрываться. Ну вы в курсе, надеюсь.
Карма 1624
15.01.2020
Vidyarthi
950 рупий за сингл)

Я тоже 900 платила за АС. Есть ночлежки подешевле напротив вокзала, но там всегда фуль.
Карма 222
16.01.2020
Moony, сегодня сдавала - отличная камера))

Вчерашнего билета хватило, на сумке замок был, на рюкзаке его вешать некуда. Взяли. 15 рупий/1 сумка/день.
Карма 222
16.01.2020
tash-tash, а я - за нон-АС, сингл.

Комната тёплая, чистая, вода горячая, несмотря на то, что респешионист сказал, что горячая вода тлько утром бывает.

А АС там от 1200 с чем-то + GST начинаются (на стене бумажка была с ценами).
Карма 1624
16.01.2020
Vidyarthi

Дорогое индийское захолустье)
Карма 222
17.01.2020
tash-tash, да уж. Интересно, а индийцам-то небедном (чтобы дорого платить) там что нужно бывает? Кроме Горакхнатх-мандира, особых мест паломничества и нет...
Карма 5075
17.01.2020
Vidyarthi

В Индиях такое огромное население, что несколько приличных отелей будут востребованы в любом захолустье. Мы когда путешествовали на мотоциклах по Индии, дешевле 1000 рупий вообще практически не видели гостиниц. В среднем платили 1200-1500 рупий. Причем, чем более захолустное и нетуристическое место, тем дороже.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге