Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Разделить такси от аэропорта кочи до Форта Кочи 20 ноября

Карма 547
31.10.2014
Turchinn78

а на месте можно же расшарить с кем-нибудь, вы же не одна такая будете в этом самолёте.
Карма 796
31.10.2014
comrad_z
Заночевать можно в Алуве-там есть и гостиницы и рестораны.

Turchinn78

В принципе, очень дельный совет- и дешевле доберётесь и раньше спать ляжете.
Карма 5075
31.10.2014
Tibeliuss

Только отели в Алуве могут стоить дороже, чем в Форте Кочи.
Карма 10
31.10.2014
Такси даже ночью стоит 900. Последний раз ездил в конце июня. Хозяин геста положит себе в карман не меньше 700 за услуги. Кстати могу посоветовать дешевый и приличный гест.

Рикши переодичски кого нибудь привозят и они счастливы если удается зацепить пассажира на обратный путь. Отсюда возможность сбить цену. Только их надо ловить. Стойки припейда для рикш нет.
Карма 1
31.10.2014
Спасибо за информацию, iankovsky!

Если у вас есть электронные координаты приличного геста, не откажусь. На месте ночью как то не очень искать будет, так что предпочитаю списаться заранее. Или здесь, или в личку turchinn джимейл точка ком
Карма 1
31.10.2014
Tibeliuss
comrad_z

Заночевать можно в Алуве-там есть и гостиницы и рестораны.



В принципе, очень дельный совет- и дешевле доберётесь и раньше спать ляжете.

Это вариант, спасибо. Из за того, что я одна, а дело будет происходить ночью, Я просто пока не понимаю, какое действие совершить заранее, а какое лучше на месте ))) забронировать отель в кочи - пытаться добраться туда ночью любым путем, или ничего не бронировать в кочи, ехать в алуву, искать там отель или садиться на поезд до эрнакулама и там опять ловить рикшу и ехать в забронированный гест в кочи. голова кругом. Простите глупую бабу))
Карма 114
31.10.2014
Turchinn78
ехать в алуву, искать там отель

на букингах всяких нет отелей в Алуве?
Карма 1
31.10.2014
В аллуве есть отели, но я посмотрела на букинге и решила остановиться в отеле за 480 рупий в полукилометре от аэропорта. городок nedumbassery. утром проснуться и поехать на автобусе из аэропорта в Форт Кочи.
Карма 5075
31.10.2014
А есть автобусы от аэропорта до Форта Кочин?
Карма 796
31.10.2014
Moony
А есть автобусы от аэропорта до Форта Кочин?

Конечно: ../forum/49_17571_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики