Ищу попутчиц (-иков) для поездки по Северной Индии: Ришикеш, Дхарамсала...маршрут в стадии разработки в первых числах июня и на 2-3 недели.
Если есть схожие желения, присоединяйтесь!
Поиск попутчиков › Поездка в Северную Индию в начале июня! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.07.2007 14.12.2009 27.03.2014 16.08.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 10, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.093% мистической силы
|