Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Из Дели по побережью Аравийского моря. Конец октября 2015

Карма 0
7.07.2015
Всем привет. Несколько раз был в Индии по 1 месяцу. Этого очень мало для меня, так что в этот раз думаю минимум на 3 месяца. Планирую в конце октября прилететь в Дели, купить недорогой байк и отправится в путешествие вдоль аравийского моря. Байк потом продать можно. Останавливаться думаю у ребят с каучсерфинга. Несколько человек уже готовы встретить. Они и подсказали где лучше купить байк.

Люблю вкусную Индийскую вегитарианскую еду. Сигареты не курю. Алкоголь мне так же удовольствие не доставляет. Нравится узнавать что то новое и интересное. Я доброжелательный и открытый человек. Неприхотливый к месту ночевки. Люблю вкусно поесть. Смотрите мою страничку в фейсбуке. Задавайте вопросы.
Карма 0
7.07.2015
Очень люблю природу и животных.
Карма 5075
7.07.2015
До Аравийского моря от Дели ехать больше 1000 км.
Карма 0
7.07.2015
Спасибо за комментарий. Все верно около 1500 км. Планирую останавливаться по пути в Неемрана. Потом Джайпур и так далее. Среднее расстояние в день от 200 до 300 км
Карма 0
7.07.2015
Если у кого то есть ценные совету, пишите, буду рад почитать
Карма 668
7.07.2015
Antony_1984, посмотрите эти (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7) топики.
Карма 0
7.07.2015
Спасибо почитал. Смотрел их в объявлениях дороговато выходит. Прошлые свои путешествия перепробовал много байков и проехал несколько тысяч километров. Очень понравился баджаж помоему дисковери. Хонда хиро простенький недорогой и надежный байк. Хочется ехать не спешно поэтому думаю это будет оптимальный вариант. Почитаю еще на форуме.
Карма 5075
7.07.2015
Для одного человека нормально. Главное багаж прикрутить как-нибудь.
Карма 0
7.07.2015
Спасибо Moony. Я подумаю над этим. Надо по минимуму вещей брать.
Карма 5075
7.07.2015
Энфилд удобен тем, что на него можно поставить рамный багажник, на который можно без проблем положить 2-3 рюкзака по 20-30 кг каждый. И есть удобное место сзади для пассажира. И эта нагрузка почти никак не скажется на управляемости. Если то же самое проделать с пульсаром или хренохондой, то он тупо не сдвинется с места.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге