Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчицу в иран . весна 2019

Карма 0
6.07.2018
попутчицу в путешествие по ирану . бюджетно и полноценно погрузиться в страну , желательно если девушка знакома с автостопом и каучем . маршрут и длительность можно обсудить .
Карма 66
6.07.2018
Вы в курсе, что неженатую пару там могут арестовать?
Карма 469
6.07.2018
Phaula

Бред не несите. Сами придумали или информация сорокалетней давности? Я несколько раз там был неженатой парой, никому этот вопрос там не интересен. Да и как проверить вашу женатость? В загранпаспортах никакой инфы по этому поводу нет. Да и кому вообще это может быть интересно?

Мои неженатые друзья-иранцы путешествуют по своей стране также без проблем, чего уж говорить об иностранцах.

Это прогрессивная развитая страна. Гораздо более, чем та же РФ.
Карма 66
6.07.2018
Мм. Мои знакомые ездили 2 года назад, брат и сестра. Их останавливали, требовали доказать.
Карма 469
6.07.2018
Кто требовал и где? Доказать не смогли-они сидели в тюрьме? Звучит как сюр.
Карма 263
6.07.2018
Gudvin
Это прогрессивная развитая страна. Гораздо более, чем та же РФ.

Что, неужели в России могут арестовать неженатую пару??? Или просто захотелось, хоть в чем-то да плюнуть в сторону России? :-)))))))))
Карма 469
6.07.2018
Wladimir

В России могут арестовать кого угодно, когда угодно, и убить в застенках. Вот такое "неужели".

Нет никаких проблем для неженатых пар в Иране уже давно.
Карма 66
6.07.2018
Gudvin

Довели за паспортами до отеля, удовлетворились одинаковыми фамилиями. Иран прогрессивнее России - это, конечно, сильно.
Карма 0
6.07.2018
Phaula

никто об этом нигде не писал .очень интересно ..надо будет все хорошо проверить .
Карма 5075
6.07.2018
А как доказать, что вы замужняя пара, если разные фамилии?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики