Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кто в Дели, народ? И собирается ехать в Тибет?

Ol9  ж
Карма 0
31.08.2007
Есть ли такие на форуме?

Собираемся в Катманду, оттуда в Тибет, нас трое, приблизительно рассчитываем на 10-15 сентября или, если получится - пораньше.

Присоединяйтесь люди, может кто-то из России летит на эти числа, можем объединится!

Андрей
Карма 263
31.08.2007
я не в дели, а в катманду, но не против составить компанию в тибет. osho2@yandex.ru
Ol9  ж
Карма 0
1.09.2007
mi berom bileti na 4 ili 5 sentebr9. ran'she vrode ni4ego net... sv9jems9 s vami iz Katmandy.
Карма 8
1.09.2007
Ol9:
Собираемся в Катманду, оттуда в Тибет,

асколько , простите за не скромность , стоит такакя затея на одного чела , и сколько по времени эта затея тянет ?
Ol9  ж
Карма 0
1.09.2007
Мы располагаем временем без ограничения. Думаем не спеша найти приличное агенство, может и поторгуемся, есть некоторые знакомства с местным населением, попробуем и этот вариант, короче мы не спешим, а насчет цен, если вы не знаете даже примерно, но наверно этот не Ваш вопрос, не меньше тысячи на одного человека, я предполагаю.

С уважением...
Карма 8
1.09.2007
спасибо за ответы , ну а если там можно топырится за тыщу бакинских на человека , не огрианиченное время )))))))) то это просто даром , мне кажется что, как туристу , этих денег даже на неделю не хватит ))))))))))))))) хотя конечно может я и не понимаю о чём вы говорите )))
Карма 9
8.09.2007
Простите. Я задам глупый вопрос. А как из Непала попасть туда, в китайский Тибет? в смысле визы. Ее надо заранее в России получить??? или есть в катманду китайское консульство, где китайцы всем визы выдают?
Карма 5075
8.09.2007
avtor:
Простите. Я задам глупый вопрос. А как из Непала попасть туда, в китайский Тибет? в смысле визы.

Пермит на посещение Тибета делается в непальских турфирмах, которые организовывают туры по Тибету. Насколько мне известно, "дикарем" (то есть без организованного тура) из Непала в Тибет въехать нельзя.
Карма 9
10.09.2007
понятно. спасибо. значит, осталось подучить английский. как я понимаю, непальские сталкеры по русски не говорят
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях