Привет! Планируем в будущем путешествие в Чили (Патагония,Атакама,может быть остров Пасхи)
Тур стоит от 3000 уе + перелет) Самим будет бюджетней. А можно еще и + Перу (Мачу Пикчу) Скорее всего в 2008 году
Поиск попутчиков › ЧИЛИ в будущем Кто-нибудь планирует? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.10.2007 14.04.2015 16.04.2015 25.03.2012 3.12.2013 11.10.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 26, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.259% мистической силы
|