Лечу в Дели 3 ноября "Аэросвитом", оттуда в Гоа поездом.
Может кто в те же числа летит? А то и тем же рейсом? Буду рада попутчикам, одной скучно :)
Поиск попутчиков › В Дели 3 ноября! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.01.2014 14.08.2008 29.12.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.172% мистической силы
|