Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › конец декабря2007-март2008 Индия - всегда интересна...

Карма 44
9.12.2007
сам прилетел из Гоа только 29.11.07

Был аж 4(четыре) раза, собираюсь ещё... В данный момент разрабатывается маршрут путешествия по Индии, возможно с заездом в Непал, Шри-Ланка http://www.e-k-b.narod.ru/txt/cinf.htm лично мною однозначно исключена. Без особого расписания (начало ориентировочно в средине декабря) и маршрута. Найду попутчика (-ов), хорошо. Нет, поеду в любом случае. Опыт путешествий имеется. Интересуют другие культуры живьем и побалдеть в перерывах не откажусь. Бюджет-средний. Если нет особой нужды, предпочитается наземный транспорт.
Карма 44
11.12.2007
Почему «Без особого расписания и маршрута»? Как показывает практика планы дома обычно наполеоновские , а на месте сталкиваешься с кучей вопросов и вариантов ... А вообще не люблю спешки и предпочитаю динамичное решение по ситуации , если где-то интересно и хорошо , то можно и задержаться ... В бюджетных целях Как вариант рассматривается взять палатку и готовить самому – реальная романтика , правда неприменимая во многих районах Индии ...
Dzen  м
Карма 0
13.12.2007
Насчет, планов ,согласен полностью, расписания не надо...

У меня тоже без четкого маршрута, андаманы хочу порабинзонить..

Когда прилетаешь и куда?

Ден, 31, Самара
Карма 44
13.12.2007
- Рейс Москва-Урюпинск временно задерживается из-за отсутствия аэропорта в городе Урюпинске.

Реально если повезёт уеду после 20 декабря , но неточно ... попытаться скоординировать планы можно только ближе к вашему вылету - связь по телефону +7902-4444-660 , либо здесь ... или +91 9881757546 либо http://pol.forum24.ru , если буду в Индии ... В некоторых случаях могу перезвонить...

андаманы - порабинзонить? А сколько денюжков надо ?
Dzen  м
Карма 0
14.12.2007
Насколько я знаю(по словам Робинзона) все бесплатно там где нет шопов и цивилизации вообще, а самолет гдето баксов 150 в оба конца, черкни как билеты на основной перелет возьмешь!
Карма 44
14.12.2007
"все бесплатно там где нет шопов и цивилизации вообще" - (по словам Робинзона)

а кто это и где его отзывы посмотреть?

Сам лично неоднократно сталкивался с противоположным ...

Сидит такой абориген в лодке, у него (в кармане?) ну доллар максимум ...

Пытаешся договориться свозить на соседний остров - метров 700-900 , если бы не морские течения - запросто можно и вплавь...

Ответ - 200$ , после длительных переговоров - 80$ и ну никак... Вот тебе и "все бесплатно , там где нет цивилизации ..."
Карма 44
16.12.2007
Тут у нас в колхозе какие-то непонятные ценообразования на трансферы ...

Хорошие цены на Бангкок ... Кто-нить знает сколько стоит авиабилет Бангкок - Дели или Бангкок - Мумбай ?

Хотя бы ориентировочно ?
Карма 15
16.12.2007
Pavel

вот такие примерно цены, смотрела на январь ...

Дели-Бангкок-Дели (round trip):

Air India - 490$

SriLankan Airlines - 517$

Thai Airways - 636$

Jet Airways - 714$

Мумбай-Бангкок-Мумбай (round trip):

Air India - 440$

Thai Airways -540$

Jet Airways -570$

как-то странно получается что из Дели дороже лететь чем из Мумбая...,

а кстати , из Бангалора и Калькутты еще дешевле.
Карма 44
16.12.2007
Спасибо за отклик , но цены какие-то немаленькие ...

Полтора года назад Коломбо - Бангкок в один конец было менее 200$

А это кто наши продавцы или прямая инфа?
Карма 15
16.12.2007
возможно что из-за новогодних каникул...

посмотрите по этой ссылке (я здесь смотрела)

http://www.kayak.com/flights?destination=domestic&gclid=CPnJxsbAq5ACFQ HkXgodYl1kqg
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики