Привет всем! 20 января вылетаем в Гоа.. ура..ура..ура..
Мы совсем первый раз.. Первые дни поживем на Кандолиме далее поедем по штату.
Всем, кто летит 20-го желаем мягкой посадки и хорошего отдыха!
Поиск попутчиков › Дождались таки:) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.01.2012 26.02.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 42, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.139% мистической силы
|