Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Юго-Восточный Китай в апреле (Шанхай, Жёлтые горы, Жоужуань, Исин и т.д.)

Карма 124
5.02.2008
В апреле планируем маршрут по Южному Китаю. Маршрут пройдёт по территории китайских провинций: Шанхай, Цзяньсу, Анхой, Цзяньсы, Жецзянь

Базовый маршрут: Шанхай-Суджоу-Жоужуань-Уси-Исинь-Женьцзянь-Янжоу-Нанцзин-Цзюйхуа Шань-Жёлтые горы Хуаншань-старинные деревни в Районе Тунси (Сиди, Хончун и т.д.)-Ханчжоу-Шаосин-Нингбо-Путошань-Шанхай. По ситуации и при наличии времени поездка в горы Лушань

История, храмы, небольшой треккинг, природа, колорит, чай, небоскрёбы....

Сроки: 2-3 недели

пишите сюда: andreifed@yandex.ru
Карма 229
5.02.2008
сангит

В Шанхае и Суджоу довелось побывать, так, что с сильными впечетлениями столкнётесь сразу (поразительно-положительными).
Карма 0
9.02.2008
Добрый день!

Сколько человек будет в группе? Сколько будет стоить поездка по описанному Вами маршруту?
Карма 124
12.02.2008
genrih
В Шанхае и Суджоу довелось побывать, так, что с сильными впечетлениями столкнётесь сразу (поразительно-положительными).

мне тоже доводилось бывать в этих районах, поэтому по-поводу впечатлений могу только подтвердить..!!

....хотя, чем дальше от цивилизованного Шанхая, тем впечатления только усиливаются...
Карма 124
12.02.2008
АллаО
Добрый день!

Сколько человек будет в группе? Сколько будет стоить поездка по описанному Вами маршруту?

Пока не собрались - ничего не могу сказать о количестве народа... Бюджет ожидаю в размере 2000-2200 грина на нос вместе с билетами и всеми расходами...

где-то к концу февраля, началу марта соберёмся, чтобы обсудить и маршрут и финансовую составляющую... дайте е-адрес - я напишу, когда и где.
Карма 152
13.02.2008
а чем вас привлек Нингбо? там же одни заводы!! -))
Карма 124
15.02.2008
Да ничем не привлёк - перевалка до Путошани... не вижу смысла возвращаться в Шанхай со стороны Жёлтых гор - плечо длиннее/

по здравом размышлении, скорее всего от Путошаня откажемся ради Лушаня
Карма 124
20.02.2008
Для обсуждения маршрута предлагаю собраться тем кому это интересно в субботу, 23 февраля в Музее Чая... заодно и Российскую армию добрым словом помянем...

Встречаемся в 19:00.

Координаты Музея Чая:

Телефон: (495) 623-90-84 .

Адрес: Боярский переулок, д.2.

Проезд: метро Красные Ворота, последний вагон из центра,

выход направо к Боярскому переулку, до конца, дом 2

вывеска "Студия загара", вниз по лестнице.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях