Планирую вылет на середину декабря 2008 г. в Бомбей, далее маршрут в разработке. Всего собираюсь пробыть в Индии месяц, может чуть больше.
Билет буду покупать в Августе.
Поиск попутчиков › Ищу попутчиков на Юг Индии, Гоа, Андаманские острова с середины декабря 2008 г. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.09.2009 26.02.2008 30.10.2011 26.12.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 54, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.105% мистической силы
|