ген
Ну как ВЫ загорели!!!!!!!!!!!!Это она в тот самый ден,когда в аэропорту рассиживалась..Потом села в самолет, и
у них там для шипко крутых - авто загар предлогался,вот она побыстренькому и воспользовалась..:)))
Поиск попутчиков › Ищу попутчицу !!! ))) |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.05.2010 14.04.2007 25.11.2010 17.06.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.130% мистической силы
|