Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Север+Гоа (неделя/неделя) с 14.10 по 29.10

Карма 766
28.09.2008
ElenaTruva
например в Дигхе

Не знаю где это, а почему Гоа не подходит? Если авиа то пофиг куда, всюду быстро.
Карма 175
28.09.2008
Дигха-это 5 часов езды от Калькутты на побережье Бенгальского залива.А кто сказал,что ГОА не подходит?Я просто предлагаю еще один из вариантов,альтернативу,так сказать
Карма 25
28.09.2008
hime
С вашим маршрутом не проще было бы прилететь в Дели, а улетать из Мумбая? Время сэкономите

просто билеты уже на руках. ну, и сэкономить, естественно, хочеться:))
Карма 25
28.09.2008
tat
Посмотрите на карту и посчитайте расстояние в киллометрах - сколько времени у вас только на переезды уйдет?

к сожалению, карта только электронная. масштаб не точный.
Карма 25
28.09.2008
Max
Джайпур и Каджурахо убирайте, иначе недели в Гоа не получится.

очень хочется увидеть Каджурахо... а допустим, Мумбай, Аурангабад, Кхаджурахо оставить? а остальное время для Гоа? так реальнее картина? очень хотелось бы еще Варанаси куда-то вставить.....
Карма 766
28.09.2008
Тогда пещеры убирайте. Короче, либо что-то убирать, либо на Гоа останеца несколько дней.

Имхо, ничего страшного, если каких-то храмов не увидите, зато увидите Варанаси и поплаваете. Но я их насмотрелся для себя, раньше тоже хотел и туда, и сюда)
Карма 373
28.09.2008
Narayan
просто билеты уже на руках. ну, и сэкономить, естественно, хочеться:))

Упс. Тут вариаций поменьше. Побольше север охватите тогда. Только перлет Дели-ГОА-Дели все равно скушает много денег. Помониторьте цены. Например URL

Max
Тогда пещеры убирайте. Короче, либо что-то убирать, либо на Гоа останеца несколько дней.

Согласна. А Мумбаи, Аурангабад с пещерами на следующий раз оставьте, поверьте, и от следующего раза будет море впечатлений.
Карма 25
28.09.2008
Matsja
Помониторьте цены. Например

да, мы уже в курсе. с этим проблем нет. значит, если все за раз невозможно, то будем додумывать как лучше :)) всем спасибо огромное за советы! может, кто зачет разделить с нами этот первый раз - рады будем компании;))
Карма 25
2.10.2008
В общем попутчики молчат... Тогда может кто-то знает неплохое турагенство в Дели, кот. может предложить тур по вышеназванным городам на машине с гидом? решили так, чтоб не париться с поездами и автобусами...
Карма 175
2.10.2008
Narayan
неплохое турагенство в Дели,

их там навалом. Машина в среднем (амбасадор) будет в районе 40 евро в сутки. Водитель,конечно, будет улыбаться и болтать сначала, но не факт, что он вам лично понравиться. Если вы будете останавливаться в НЕдешевых гостиницах, то водитель будет спать в отсеке для персонала. Если же жилье будет бюджетное и на ваш выбор, то поутру вы увидите неулыбчивого человека, почивавшего в машине.

После 10тидневной поездки - я+водитель - я была на вершине счастья, расставшись с ним. И это после многократного посещения Индии в течении последних 20ти лет. Мой вывод - ты сам и поезда и местные автобусы - в 100 раз лучше. Всегда есть выбор. А если ты уже заплатил агенству, то кто тебе вернет деньги???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях