Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › ищу попутчиков с середины декабря 2008 по конец февраля 2009

Карма 3
23.11.2008
хочу уехать на зиму в теплые края, от зимы, от холода, от кризиса...

очень хочется спокойствия, мира и тишины. приблизительно я себе это вижу так: Москва-Дели - потом Ауровиль с попутными заездами если_есть_куда - потом юг Индии - возможно Гоа посмотреть - далее неважно - и домой.

но все это очень условно. что для меня важно: две-три недели пляжа, а потом неспешное передвижение. может, пляж можно было бы найти в Тайланде, и потом только двинуть в Индию.

наверное, я и с Гоа решилась бы начать (если начинать с пляжа, самое место:), а потом даже одна поехала дальше, но в НГ на Гоа мне будет дорого и шумно.

кстати, про бюджет: рассчитываю примерно на 2000 евро плюс билеты.

кстати, про меня: адекватная, в меру любознательная, экстрим не люблю - ну, чтоб каждый день в шесть утра по будильнику на очередную достопримечательность - не, это не про меня. к йоге отношусь условно положительно, больше в теории) не против заглянуть в ашрам, но без фанатизма, пожалуйста! в Индии я не была, поэтому мне интересно все. через неделю увольняюсь с работы, если найду единомышленников до 1 декабря, иду покупать билеты и делать визу:)

кого я ищу: одного-трех человек с общими целями и задачами. людей, с которыми можно не только интересно поговорить, но и уютно помолчать. самостоятельных, позитивных, в меру адекватных и просветленных :Ь
Карма 3
23.11.2008
Может быть, и встретимся. Тоже собираюсь в этих числах в те края, без заезда в Таиланд. Пока только Индия.
Карма 22
23.11.2008
Не будет дорого с таким бюджетом в Гоа, 29го ноября летим в Дели, компания 5 чел... числа 10 декабря в Гоа и там до упора)) можно пересечься
kama  м
Карма 59
23.11.2008
Написал в личку, посмотри.
Карма 3
23.11.2008
Андрей
Не будет дорого с таким бюджетом в Гоа, 29го ноября летим в Дели, компания 5 чел... числа 10 декабря в Гоа и там до упора)) можно пересечься

до упора - это до конца марта, что ли?)

2000 - это на весь срок, два с половиной месяца. насколько я поняла по отзывам в Гоа нужно с собой 1000 на месяца иметь. хотя, конечно, зависит от увлечений) вы вот чем собираетесь заниматься?
Карма 39
23.11.2008
Еду в 20-х числах декабря, Маршрут еще до конца не придумал. Но может пересечемся:)

На весь январь еду. Может и дольше
Карма 22
24.11.2008
До конца февраля точно, а там посмотрим. 2тыс евро на 2,5 месяца в гоа вполне хватит если нет запросов типа виллы с бассейном и плазмой) После Дели едем в Ришикеш, обязательно Варанаси, Агра, может ещё куда-нибудь... В Гоа собираемся снять дом, скорее всего в Арамболе, может быть Сиолим, Чапора и наслаждаться жизнью, после нового года возможно на Андаманские острова дней на 10. Такие вот приблизительные планы)
Карма 0
24.11.2008
А я вот тоже одна, приблизительно с такими же планами отправляюсь. Правда, билеты уже есть Мск-Дели на 1.01. Буду рада компании ))
Карма 45
26.11.2008
а кто еще летит АФ 25. 12 Мск Дели?
Карма 180
26.11.2008
Я лечу 1.01 по 16.02.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге