Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа с палаткой

Карма 8
28.09.2007
Скажите, а реально ли жить в Гоа в палатке? Были ли (или есть) прецеденты? Если да, то где (на каких пляжах) кучкуются палаточники и где ее можно поставить, чтобы полиция не прикопалась и можно было на час-другой уйти, не опасаясь, что по возвращении ее уже там не будет?

* жилье собираюсь снимать дешевое, но отправляюсь на неопределенное время с неопределенными деньгами, хотела взять палатку на случай заканчивания денег
Карма 8
28.09.2007
ммм... а где его, хозяина, искать?
Карма 691
28.09.2007
Были тут энтузазисты-палаточники, которые собирались пару месяцев пожить в Гоа в палатках. В итоге их хватило на 3 дня. Причин тому много. В первую очередь потому, что сидеть в жару в палатке, когда рядом можно снять нормальное жилье за копейки - это больше смахивает на мазохизм.
Карма 691
28.09.2007
Breen
А вообще там полстраны живет в палатках.

Где это вы видели полстраны в палатках? Рабочих вдоль дорог чтоли? На всем побережьи Индии не видели никого, кто бы жил в палатках - ни местных, ни туристов.
Карма 14
28.09.2007
Я видел в Гокарне, что народ ставит палатки на территории гуестхаусов, предварительно договорившиль с хозяином. Не думаю, что забесплатно, но 100% уверен, что за очень дешево
Карма 8
28.09.2007
Shtenka:
когда рядом можно снять нормальное жилье за копейки - это больше смахивает на мазохизм.

за копейки - это за сколько? пока слышала, что за 10$ бунгало. А если не будет у меня 300$ лишних и надо будет кантоваться как-то месяц?
Карма 5075
28.09.2007
milaresol
за копейки - это за сколько? пока слышала, что за 10$ бунгало.

В той же Гокарне можно снять бунгало за 1-2 доллара. 10 долларов - это очень дорого даже для Гоа. За эти деньги вполне можно снять аппартаменты или целый дом, если надолго.
Карма 8
28.09.2007
а как их искать/снимать если не секрет?
Карма 5075
28.09.2007
milaresol
а как их искать/снимать если не секрет?

Ищите и снимаете, никаких секретов.
Карма 7
30.09.2007
а можно в случае чего приобрести палатку непосредственно в индии? и сколько это стоить может?

(понятно, что палатки разные - кэмпинг, экстрим. но сколько будет стоить простая для негорных условий?)

я тоже не королевский турист и думаю вдруг понадобится палатка, а свою тащить - это 3 кг сверху...

никак не могу решить брать не брать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях