Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Видео-репортажи › Индия моими глазами

Карма 80
27.04.2008
С некоторых пор я выкладываю небольшие видюшки у себя в ЖЖ. Рубрика называется "Моими глазами". Не ругайте за качество - у меня плохое зрение))

Вот некоторые ссылки:

Моими глазами 1:Дорога от дома до пляжа (Arambol)

Моими глазами 2: Дорога от Арамболя до Dona Paula View Point (Panjim)

Моими глазами 3: Goa Science Centre (Panjim)

Моими глазами 4-5: Дорога из Гоа в Дели

Моими глазами 6:Поездка к Rohtang Pass

Седьмое видео появится в ЖЖ только завтра, но для индостана сделаю эксклюзив)

Моими глазами 7: Поход к водопаду. Вашишт
Карма 351
27.04.2008
Забавные ролики, с удовольствием посмотрел :)

Слухай, а как ты съемочный агрегат зафиксировал во втором эпизоде? На себя подвесил или закрепил на байк? Вроде и тряски не видно...Сними про это ролик! :) Я может если захочется что-то снять опыт перениму.
Карма 80
27.04.2008
Снять видео об этом сейчас не смогу, так как байк в нескольких тысячах километров от меня)

Я купил маленький штативчик за 100 рупий с тремя гнущимися ногами, согнул их в форме того места на руле, куда потом примотал его веревкой. Кстати, я консультировался по этому вопросу с Даником, он сказал, что вроде как на твоем байке до сих пор есть придуманный им кронштейн для фотоаппарата. На сколько я понимаю он у тебя на креплении правого зеркала стоит и напоминает собой просто железку с дыркой. Сверху ставишь фотик, снизу закручиваешь болтик, по размеру совпадающий с креплением для штатива в фотоаппарате.
Карма 1250
27.04.2008
Someone

Аджей

а мы изолентой примантуливали - отличненько вышло! :)
Карма 351
28.04.2008
Аджей
Я купил маленький штативчик за 100 рупий с тремя гнущимися ногами, согнул их в форме того места на руле, куда потом примотал его веревкой.

COCO
а мы изолентой примантуливали - отличненько вышло!

Ну вот, а я обычно одной рукой держал мобильник, а другой вел мотоцикл. Оказывается, современные технологии ушли уже далеко вперед! :)

Аджей
Кстати, я консультировался по этому вопросу с Даником, он сказал, что вроде как на твоем байке до сих пор есть придуманный им кронштейн для фотоаппарата. На сколько я понимаю он у тебя на креплении правого зеркала стоит и напоминает собой просто железку с дыркой

Ты так подробно описываешь, как будто сомневаешься, заметил я его или нет :)) Заметил! :) Я туда все время пакетики вешал, с фруктами там или еще с чем. И думал, как это хорошо Даник придумал! Но потом, меняя правое зеркало, я эту железку назад ставить не стал, мне все время казалось что она не вписывается в дизайн.Вот так, стремление к красоте победило во мне бытовой утилитаризм :) Потом часто жалел - все-таки пакетики было вешать очень удобно :)
Карма 80
1.05.2008
Свежее видео!

Моими глазами 8: Поездка от Куллу до Манди
Карма 418
1.05.2008
Аджей
Моими глазами 1:Дорога от дома до пляжа (Arambol)

если не трудно скинь песню кот. в этом ролике.
Карма 351
1.05.2008
Кстати, приятно видеть тебя на Энфилде. Как он тебе по сравнению с Энтайсером?
Карма 80
1.05.2008
Someone
Кстати, приятно видеть тебя на Энфилде. Как он тебе по сравнению с Энтайсером?

Бандура неуклюжая)

Но к мощности быстро привыкаешь, энтайсер еще не кажется швейной машинкой, но уже было как-то не просторно на нем. Проехать 150 км (я пока больше не ездил) теперь совсем не сложно, на энтайсере я бы после такого пути долго не мог бы сидеть)))

Мне еще предстоит вкусить все прелести энфилда в сезон дождей, да еще и пятисот кубового (Лешиного)) Он так игриво опрыскивает ноги кипящим маслом, что на нем особо не расслабишься, но я надеюсь его починить) К следующей осени наверно буду покупать себе свой.
Карма 80
1.05.2008
Omnitrio
если не трудно скинь песню кот. в этом ролике.

У меня жуткий Индийский GPRS интернет, который не позволяет с легкостью заливать файлы в интернет. На 5-10 мег уходит 1-2 часа)) + ко всему я музыкант и пиратством стараюсь не заниматься, именно по этому, в конце каждого ролика, где использовалась не моя музыка, вы можете увидеть имя композитора саундтрека, но не название композиции, дабы разбудить в вас интерес к творчеству артиста в целом. Просто наберите "Gary B" в яндексе, в этом видео использовалась заглавная композиция с его одноименного альбома "Step In To The Sunshine". Извините, и не обижайтесь, это лишь мои личные принципы)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики