Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Sadhana Forest project - юг Индии, зима 2009\10

Карма 0
16.07.2009
Друзья, приветствую,

Я собираюсь поехать в Индию в дек. 2009 или в начале янв. 2010 в Чинаи, в место в 6 км от Пондичери на долгий срок.

Там основно что-то типа эко-коммуны, где люди живут в соглассии с собой и с природой, все делают сами. Основная задача проекта - посадка тропических лесов на выженных территориях этой местности. Подробную и полную информацию вы можете найти по ссылке - http://www.sadhanaforest.org/

Я разослала информацию по своим друзьям. Надеюсь, кто-то тоже захочет туда отрпавиться вместе со мной. Вы тоже можете распространить эту инфо.

Что касается меня, я на форуме совсем недавно. Я хочу найти попутчика (-цу, - ков), новых друзей. Но для всякой дружбы и сотрудничества (тем более такого, как совместное путешествие) нужна основа - общие взгляды и убеждения. Поэтому напишу немного о себе: в духовном поиске, в стремлении постоянно расти, веду вегетарианский образ жизни уже очень давно и на этот счет у меня свое твердое убеждение, которое ничему не сломить, люблю путешествовать с рюкзаком за плечами (не люблю отельный отдых в прямом смысле). А вообще весёлая, позитивная, обожаю французский язык :) Мне 25, из Москвы.

Дискуссии и обсуждения на тему всего вышесказанного вести здесь не буду и не хочу, поэтому прошу писАть мне на е-мейл paralelka СОБАКА gmail.com всем тем, кто действительно заинтересован.

Всего наилучшего!

Маша :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях