Едем вдвоем пока. Есть желающие?
http://www.livejournal.com/users/shimalsky/ - контакты тут в инфо.
ICQ 643 87505
Поиск попутчиков › в Дели 24.12, затем Варанаси - затем Непал |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.10.2011 9.05.2005 29.01.2011 1.07.2009 30.01.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 49, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.132% мистической силы
|