Осталось довольно много малайзийских денег от поездки. Могет кто собирается в Малайзию в ближайшее время и ему нужны рингитты? Поменяю на рубли по курсу xe.com
Пишите или звоните: +79257286671
Барахолка › Никому не нужны рингитты в Москве? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.08.2011 8.12.2006 16.05.2006 22.07.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.110% мистической силы
|