Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Билет из Гоа до Мск, дёшево

Карма 68
26.12.2012
Друзья!

Если необходимо встретить новый год в москве,есть отличная возможность:

продаю 1 обратный билет

Гоа (даболим) – москва

На 31 декабря 2012.


Вылет из гоа ранним утром и наикомфортный прилет в москву 31 декабря в 12 часов дня. Еще успеете со всеми повидаться, вручить подарки и проводить старый год .

Чартерный перелет вим–авиа.

Предложение действительно по 27 декабря включительно.

Цена вопроса –всего 8 000 рупий.

Важно!!! По каким–то идиотским новым правилам в гоа, наши сограждане теперь могут возвращаться только той авиакомпанией, которой прилетели. Причем, должно быть соблюдено правило: либо туда–обратно чартером, либо регуляркой («микс» якобы не допускается). Как это отслеживается и насколько соблюдается на практике, не знаю, но ответственности на себя не возьму. Соответственно, предложение актуально для тех, кто прибыл в гоа на чартере вим–авиа.

+91 9740297163 (Анна)
SS1  м
Карма 505
27.12.2012
Hajduk
По каким–то идиотским новым правилам в гоа, наши сограждане теперь могут возвращаться только той авиакомпанией, которой прилетели.

Так было всегда, по крайней мере последние года три!
Карма 444
27.12.2012
SS1
Так было всегда, по крайней мере последние года три!

Ну не знаю, я спокойно улетал чартерами, хотя и прилетал не чартерами. Наверное, надо знать свои права и не вестить на изобретения местных чиновников, которые нарушают элементарные права человека. (а Индия, насколько мне известно подписала конвенцию по соблюдению этих прав в 1958 вроде бы году)

Если не выпускают, требовать письменный отказ, обоснование и т.д.
Карма 36
13.01.2013
Странно, меня вот в 2009 году и в 2012 выпустили, никто и слова не сказал об этом :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики