Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › билеты из Дели в Москву.

Карма 0
16.01.2014
Друзья, сегодня ночью, наша первая поездка в Индию была подпорчена. Слипер-бас на котором мы ехали из Гокарны в Бангалор попал в аварию, пострадавших было не много, но моя девушка серьезно повредила ногу и ей нужна медицинская помощь в России. Я уже порядком порастратился на индийскую медицину покупаю на завтра 2 билета из в Москву.

В связи с этим подвисают 2 билета 23 января из Дели в Москву, купленные заранее, Аэрофлот предлагает копейки за отмену брони.

К сожалению в ситуации больницы и разбитого планшета не в состоянии изучить вопрос возможности переоформления билетов. Но если вдруг найдётся добрый самаритянин готовый завтра самостоятельно сэкономить себе и мне хоть чуть чуть денег, буду признателен.
Карма 139
16.01.2014
Max Pain

дело конешно ваше - Но Индуская Медицина на порядок /или два/ лучше нашей. и дешевле на пару порядков если не нервничая подходить к решению вопроса.

и будучи в Бангалоре вам стоит пробить горящие чартеры с Даболима. это и дешевле в теории, и до даболима ближе добиратся в теории. билеты бывали раньше на турдоме.ру /или com|- щас сори не силён в вопросе .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге