Добрый день!
Осталось от поездки 3500 рупий.
Поменяю 1:1
Кому надо на такси по прилету и на первые расходы пишите тут в личку.
Барахолка › Обменяю остатки рупий в Москве |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.11.2005 29.03.2007 20.02.2012 17.05.2009 21.10.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.230% мистической силы
|