народ, у кого завалялись рупии и не нужны - куплю по разумному курсу (выше чем в обменниках)..
предложение действительно до 26 февраля..
Барахолка › куплю шри-ланкийские рупии в Москве |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.09.2017 7.07.2009 28.10.2009 9.08.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.135% мистической силы
|