Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › На этих выходных, сход АВП

Карма 444
3.06.2010
Едет ли кто-нибудь на стрелку или я буду один? :)
Карма 112
3.06.2010
А что такое сход Авп?Из ссылки совершенно не ясно.авторская песня чтоль?
Карма 444
3.06.2010
Что будет

Короче собираются челы, которые путешествуют по разным странам, будут в основном рассказы, как съездили, что увидели и т.д. Очень интересно ИМХО, особенно учитывая что алкоголь и трава запрещены.

(По инсайдерской информации разрешены только тяжелые наркотики с письменного разрешения Стивена Хокинга).
Карма 444
4.06.2010
Поехал на стрелку, первый раз сел в метро за последний год. И как вы думаете кого я там встретил? DANEVAD'а :) на Пушкинской. Сидел себе музыку слушал:)
Карма 539
4.06.2010
RomanPushkin
первый раз сел в метро за последний год. И как вы думаете кого я там встретил? DANEVAD'а

Класс) или он там все время теперь сидит?? а Дим? :)))
Карма 268
4.06.2010
RomanPushkin
Поехал на стрелку, первый раз сел в метро за последний год. И как вы думаете кого я там встретил? DANEVAD'а :) на Пушкинской. Сидел себе музыку слушал:)

Привет, Роман!

Мне что-то нездоровится, а так бы, возможно, присоединился. Удачной "стрелки" тебе. А Диме, если снова увидишь его на "Пушкинской" или где - привет мой пламенный :))

Напиши потом, как тебе покажется "стрелка" :)
Карма 216
4.06.2010
о, нет, я не готова слушать про чужие трипы столько, каждый докладчик по часу ) да еще неизвестно как у них с ораторским искусством )

к тому же меня напугала лекция "Научный атеизм"....

формат больше похож на сборы шестидесятников - "милая моя. солнышко лесное....." )))))) какая-то архаичная концепция, по моему скромному мнению )))
Карма 110
4.06.2010
RomanPushkin
Короче собираются челы, которые путешествуют по разным странам, будут в основном рассказы, как съездили, что увидели и т.д. Очень интересно ИМХО, особенно учитывая что алкоголь и трава запрещены.

во главе с А.Кротовым:)
Карма 444
5.06.2010
Был там. Уже дома.

Минусы: очень много комаров, было очень много дождя.

В итоге моя тонкая душа не выдержала :) Насчет формата - думаю что это лучший, когда собирается около 200 рыл человек. Насчет организации я научился многому, сам Антон Кротов хороший парень ИМХО, вне зависимости от того кто что думает и пишет :)

У Пешехода, конечно, мне понравилось больше :)

Выложу пару фоток попозже (я всего их сделал 2 штуки :)) и 1 видео. Насчет DANEVAD'а не перестаю удивляться до сих пор, единственный раз за долгое время зашел метро и встретил человека, который приехал из Украины и с которым мы встречались у Пешехода :) Просто какой-то нонсенс :)
Карма 1250
5.06.2010
Mandrem-girl
"милая моя. солнышко лесное....." ))))))

:))) + 1= 108 :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях