Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Друзья путешественники! А есть ли кто на Шри-Ланке сейчас, зимой?

Карма 2
1.02.2010
Я тут на всю зиму, с удовольствием пообщаюсь, может чем помогу. С самостоятельным народом всегда интересно пообщаться. Видела вот в форуме, человек на велике пытался по стране прокатиться. Интересно, как вышло. Но респект ему, ибо идея безумная:)) в общем, у кого еще безумные идея - велкам
Карма 42
3.02.2010
А где обитаешь ?
Карма 18
3.02.2010
А я вот тут уже четвертый год с приездами и отъездами - даже малыша здесь рожали!!! Мы в горах - Элла - водопады, плантации, горы - красота!!!
Карма 64
3.02.2010
kubmarina
А я вот тут уже четвертый год с приездами и отъездами - даже малыша здесь рожали!!! Мы в горах - Элла - водопады, плантации, горы - красота!!!

А повстанцы не донимают?
Карма 2
3.02.2010
Kubmarina,привет!

Элла - чудесно! вот вы молодцы! Давайте что ли увидимся. Я, наверное, через пару недель соберусь в ту сторону. Никогда еще до Эллы не добиралась, все время в другую сторону уносило..

как у вас погодка там? Меня тут во время дождя соседи пугают - смотри, говорят, погодка как в Элле:)
Карма 42
4.02.2010
В Субботу, 6 февраля, в Унаватуне, на правой стороне пляжа, рядом со ступой, в заведении под названием Cola Shop пройдёт первая русская вечеринка южного побережья, под названием

SOVOK PARTY.

Начало в восемь вечера.

Жёсткий фейс контроль от местных.

Е-ге-гей, кто на Шри Ланке, подтягивайтесь!
Карма 2
4.02.2010
То Барада:

Вот спасибо!!

буду!

domestic Russian, come on! :)
Карма 42
4.02.2010
Супер. Если что звони, сориентирую.

Да, важно добавить, мы скинулись на место и жокея, за вход берём 1000 рупий.

НО ! В случае покрытия расходов, все излишки будут покрыты выпивкой.

Грубо говоря будем проставляться с общей кассы.

Цель собрать тусу, и посмотреть, стоит ли это того.

Ожидаемо порядка 20 руссо-облико-морале persons.

А вот и афиша подоспела.

http://www.imagebam.com/image/4b55ce66706603
Карма 0
5.02.2010
День добрый, Барада, судя по картинке Вы любите "нырять и купаться"... В связи с чем позвольте Вас спросить, где можно интересно понырять с аквалангом в Бентоте (или рядом с ней). Будем там в марте. И ещё не подскажите сколько это удовольствие стоит.
Карма 42
5.02.2010
Да негде тама. Самое близкое Хиккадува и Унаватуна.

30-35 зелёных за дайв
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики