Ребята первый раз в Мумбае. Хотелось бы с нашими пообщаться кто здесь живет работает.
Может отдохнуть совместно. Отзовитесь ! ! !
Поиск друзей и встречи › Где Вы русские в Мумбае ? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.03.2007 25.09.2011 19.05.2009 2.08.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.198% мистической силы
|