Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Видео-репортажи › Видео Индии???

Alia  ж
Карма 344
25.10.2007
А почему видео-форум почти пуст? Так хочется хоть посмотреть, пока сами не уехали.

Ведь у многих есть видео-кусочки Индии. Люди, не жадничайте, выложите плизз.
Карма 25
25.10.2007
у меня полно видео с прошлой поездки, но сюда неудобно заливать, какойто прошлый век, веб 1.0 :)

посмотрите на сайте youtube и подобных...
Карма 5075
26.10.2007
keralai
но сюда неудобно заливать

Ну конечно. Надо три раза кликнуть мышкой.

keralai
какойто прошлый век, веб 1.0 :)

Ага, а нынешний век - это смотреть видео, замыленное до неузнаваемости от перегонки во флеш-формат. Да и сохранить на комп понравившиеся ролики нельзя - это типо веб 2.0.
Карма 1250
26.10.2007
Alia
видео-форум почти пуст

балываюсь
 Скачать: шотасклеила
Карма 1250
26.10.2007
Alia
не жадничайте, выложите плизз

:) Варанаси вот есть
SOL  м
Карма 36
26.10.2007
Moony
Ну конечно. Надо три раза кликнуть мышкой.

Что и делаю для ВАС с удовольствием )))
Карма 25
26.10.2007
муни, сделай хотя бы чтобы скриншот видео был, чтобы было видно что качаешь. маленькую тумбу легко делать серверно, нужно поставить модуль для сервера...
Карма 5075
26.10.2007
keralai
муни, сделай хотя бы чтобы скриншот видео был, чтобы было видно что качаешь. маленькую тумбу легко делать серверно, нужно поставить модуль для сервера...

Зачем это вообще? Я никогда не понимал смысла этого - по первому кадру все равно ничего не понять о ролике.
Alia  ж
Карма 344
26.10.2007
COCO

Спасибо! Просто замечательное видео, особенно понравилось " шотасклеила", все таки фотографии не полностью передают атмосферу, а здесь посто бальзам на раны.))))))

SOL

Спасибо! Абалдеть! А еще, на тему еды нет видео?

keralai

Спасибо конечно, за совет, но с сайта youtube смотреть не получается, скорость интернета у меня низкая, а скачивать там не получается. Да в интернете много видео про Индию, но здесь как то приятнее, можно поблагодарить человека, спросить, если что то заинтересует, да и видео-форум здесь для этого существует.

keralai
у меня полно видео с прошлой поездки

Ну так поделитесь.)))))
Карма 25
26.10.2007
Moony
Зачем это вообще? Я никогда не понимал смысла этого - по первому кадру все равно ничего не понять о ролике.

ну это лучше чем понимать о чем ролик по его названию. имхо конечно )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики