Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Ёбург-Ташкент-Дели 11 ноября.

Карма 185
27.10.2010
Собственно по сабжу: не летит ли кто.

Планирую потусить несколько часов Ташкенте в районе Чор су(старый город) ,с целью фотосъемки,буду рада компании.

Ташкент знаю хорошо,жила там.
Карма 0
3.11.2010
Главное на выходе из самолета не поддаваться на крики "транзитные пассажиры все сюда!". Загонят в накопитель, оттуда выйти =уже нельзя. Еще - жуткая давка на контроле на выход, очередь почти час. Пишите в личку, если захотите на Чор Базар в Дели )
Карма 185
3.11.2010
gazavat


Главное на выходе из самолета не поддаваться на крики "транзитные пассажиры все сюда!". Загонят в накопитель, оттуда выйти =уже нельзя

спасибо,я уже не первый раз "Узбекистон хаво йуллари" лечу

gazavat
Пишите в личку, если захотите на Чор Базар в Дели )

ну какбэ речь не о чор базар в дели,а о чор су в ташкенте.

и не то что бы я искала экскурсовода,ташкент один из моих родных городов,я много лет прожила в узбекистане.

да и дели я хорошо знаю,шестой трип в Индию.

я просто была бы рада компании в ташкенте.
Карма 6
3.11.2010
gazavat
"транзитные пассажиры все сюда!".

От длительности стыковки зависит, если стыковка короткая - не выпустят, а если длинная - и кричать никто не будет, пойдете вместе со всеми на контроль.
Карма 0
4.11.2010
To shafali2883 :

Это была какбэ игра слов )

На чор базаре уже который год ничего не продают, а раньше был приятный рыночек - восемндацать-девятнадцать "трипов" назад, что не умаляет ничуть вашей многоопытности

To devalila:

Мой опыт такой: однажды не дали выйти при пятичасовой стыковке (Москва-Дели) один раз в делийском офисе в ответ на прямой вопрос можно ли выходить, предложили доплатить за это 100$ (Дели-Москва)

Предпочитаю поэтому выходить не спрашивая разрешения. ОБратно пока точно пускают без единого слова.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики