Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › SOS помогите найти жилье в Арамболе по нормальной цене!

Карма 0
8.11.2017
Ищу жилье в Арамболе с 28 декабря по 03 января (возможно на более продолжительный срок, тк еду на месяц). Посмотрел на всех интернет ресурсах. Даже на oyo, не говоря уже о guru, Booking etc... Предложений по адекватной цене почти нет. Нужен не hat и менее чем за 3 тр. в пешей доступности от пляжа. Понимаю, что на месте можно найти, но приезжаю в Арамболь в 5 утра после 20 часов перелета с сумками и супругой:)

Подскажите телефоны, адреса, мейлы, буду очень признателен.

Отблагодарю питерскими "кайфушками" по приезду!

Заранее спасибо всем вам!
Карма 5075
9.11.2017
На эти даты не найдете "нормальную" цену. Цена будет раза в 2-3 выше, чем нормальная. Попробуйте здесь поискать, хотя вы там вроде уже были.
Карма 5075
9.11.2017
PBSPB
Отблагодарю питерскими "кайфушками" по приезду!

Тут берут по 200$ + полная предоплата за помощь с поиском жилья. Кайфушки свои имеются в изобилии.
Карма 5075
9.11.2017
Но без жилья не останетесь. Что-нибудь найдется. Может не совсем то, что хотите, может придется побегать, но найдете "менее чем за 3000" комнатку.
Карма 5075
9.11.2017
В закоулках около German Bakery бывают недорогие варианты в это время.

Карма 0
9.11.2017
Moony,

Спасибо за советы. Теперь понимаю, что все имеено так, как мне и представлялось. Чтож в очередной раз посажу супругу с чемоданами в "бейкери" и отправлюсь на поиски.

Ребята, если вдруг, будет что-нибудь стоящее, - пишите плз, за мной "не заржавеет".
Карма 469
9.11.2017
PBSPB


Ребята, если вдруг, будет что-нибудь стоящее, - пишите плз, за мной "не заржавеет".

Если готовы платить круглую сумму-есть куча специализированных сайтов и сервисов по жилью в Гоа, там с большей вероятностью вам помогут (может, и тут тоже есть агенты). На новый год никто за "не заржавеет" ничего вам делать не будет. Либо сами. Но это трудновато на ваши даты, все битком близко к морю, либо по пятикратной цене. Индийцы легко платят 3-4 тысячи в эти даты за простое 500 рупий жилье.
Карма 395
9.11.2017
Gudvin

Если был бы готов платить круглую сумму, то и топик бы не появился.
Карма 469
9.11.2017
Munro

Ага. Но лучше указывать поточнее гонорар что ли, искать такое можно очень долго. Больше точности-больше вероятности найти помощника.
Карма 0
12.11.2017
Спсибо,

Буду бронировать через oyo :(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге