Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Предновогодняя тусовка индостанцев

Карма 69
20.11.2010
Друзья ! Возможно, я что-то пропустила, но я не увидела какого-либо топика относительно предновогодней встречи форумчан в Москве. Они бывают ? Если да - пошлите меня, пожалуйста, в соответствующий топик :)

Если нет - то вопрос - ПОЧЕМУ ?

Хочется вживую пообщаться с "земляками". Благодаря форуму стали возможны для меня многие вещи, о которых я только украдкой мечтала. Хотелось бы выразить свою благодарность "в натуральном виде" тем, кто так или иначе помогал и помогает в "сбыче мечт".
Карма 5075
20.11.2010
kudryashkka
Если нет - то вопрос - ПОЧЕМУ ?

Потому что некому организовать. Возьметесь?
Карма 244
20.11.2010
kudryashkka
предновогодней

одозреваю что форумчане в это время не в москве)
Карма 244
20.11.2010
Moony
Возьметесь?

идея классная,

kudryashkka

с удовольствием помогу)
Карма 5075
20.11.2010
Могу поделиться опытом проведения нескольких московских встреч индостанцев. Формат был квартирный, собиралось 20-30 человек, организатор (я) делал объявление в виде топика на форуме примерно за пару недель и собирал телефоны желающих, на телефон сообщался адрес квартиры, встреча устраивалась вечером в выходной день. Народ приходил со своими угощениями (безалкогольными и вегетарианскими).
Карма 69
20.11.2010
Moony
Потому что некому организовать

Вот это да :) совсем неожиданный ответ :)

Прежде чем отвечу возьмусь или нет сначала хотелось бы понимать формат и пожелания:

1. что мы хотим видеть "в программе" - просто встреча за столом, дискотека (какая музыка), караоке, или этническая вечеринка или что-то еще, может "бал-маскарад" :)

2. даты. Готовы ли встречаться до 18 декабря (т.к. обычно после этой даты все уже занято)

3. пожелания по месту встречи - ночной клуб, тихий ресторан, какой-то "этнический" клуб или что-то еще

4. пожелания по кухне - вегетарианская, индийская, европейская и т.п.

5. предполагаемая готовность выехать в Подмосковье в пансионат на 1 день (часто это дешевле, да и интереснее чем вечер в ресторане в МСК)

OlgaM
с удовольствием помогу)

да, было бы неплохо, т.к. времени совсем не остается на подготовку + моя собственная занятость сейчас очень большая, одна не справлюсь точно.
Карма 69
20.11.2010
Moony
Могу поделиться опытом проведения нескольких московских встреч индостанцев

ну, по-моему отличный формат. А почему сейчас не хотите так же сделать ?

Просто если квратиный формат то я могу только "на подхвате" быть, т.к. нет на примете того, кто готов предоставить нам кров и стол для встречи.
Карма 5075
20.11.2010
kudryashkka

Мой вам совет. Если вы возьметесь организовывать, то сами и решайте про формат и все прочее. Иначе в этих обсуждениях вы просто увязните и никакой встречи не будет. Просто объявите - встречаемся там-то и там-то, тогда-то и тогда-то. И все. По числу откликнувшихся определите, сколько примерно людей придет. Учтите, что примерно треть из подписавшихся не сможет участвовать по той или иной причине. Москвичи жутко занятые всегда.
Карма 5075
20.11.2010
kudryashkka
ну, по-моему отличный формат. А почему сейчас не хотите так же сделать ?

Сейчас мне интереснее встречаться в узком семейном кругу с 2-3 индостанцами.

kudryashkka
Просто если квратиный формат то я могу только "на подхвате" быть, т.к. нет на примете того, кто готов предоставить нам кров и стол для встречи.

Если нужен квартирный формат, то просто спросите, кто готов предоставить квартиру. У меня тоже нет квартиры в Москве, однакож всегда было где встретиться.
Карма 69
20.11.2010
Moony
Сейчас мне интереснее встречаться в узком семейном кругу с 2-3 индостанцами.

значит ли это, что даже если встреча состоится, то мы Вас не увидим ? :)

Moony
Мой вам совет. Если вы возьметесь организовывать, то сами и решайте про формат и все прочее. Иначе в этих обсуждениях вы просто увязните

:) это да, я согласна что так в итоге всегда и бывает "мы посовещались и я решил", но все же мне хотелось бы хотя бы примерно понять настроения-пожелания потенциальных участников.

У меня вопрос - может быть как-то вывесить топик куда-то на видное место ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях