Пешеход
- далее маршрут лежит в населенный пункт Белопесоцкий в монастырь (не подумайте ничего худогоА почему- худого? Я бы написала- не подумайте ничего хорошего))))
Поиск друзей и встречи › Кто близ Москвы? До 19.02.2011 есть время определиться :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.11.2006 2.07.2015 3.02.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.122% мистической силы
|