Пешеход
- далее маршрут лежит в населенный пункт Белопесоцкий в монастырь (не подумайте ничего худогоА почему- худого? Я бы написала- не подумайте ничего хорошего))))
Поиск друзей и встречи › Кто близ Москвы? До 19.02.2011 есть время определиться :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.10.2006 13.09.2008 4.10.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 49, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.140% мистической силы
|