Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Кто близ Москвы? До 19.02.2011 есть время определиться :)

Карма 960
20.02.2011
vasta180460
Лесса пила с двух рук.

я умею стрелять по-македонски, но чтоб пить!... Танюха, приеду - научишь))
Карма 1427
20.02.2011
Turandot
а еще у меня есть шапка с разными лицами, но темно получилось... :-))

Давай, как получилось. Это фотосессия с папахой ))))
Карма 365
21.02.2011
Юлиана
я умею стрелять по-македонски, но чтоб пить!... Танюха, приеду - научишь))

Угу. Только вот надо глинтвейн на костре сделать, чтоб так же вкусно было :)
Карма 268
21.02.2011
СПАСИБО всем!!! ЗА ВСЁ!!! Трудно выражать словами чувства, так, что ограничусь многократным СПАСИБО!!!
Карма 1427
21.02.2011
Юлиана
умею стрелять по-македонски

Предупреждать надо...А что еще такое опасное ты умеешь делать?
Карма 1427
21.02.2011
А вообще мы все такие разные, с разным опытом и разными характерами, но видно то, что мы уже несколько лет торчим на одном сайте, объясняет, почему на- раз люди притерлись к друг другу, и натуральным образом спелись. Даже с теми, кто не пел, а молча устраивал комфортное пребывание поющим. Пешеход, Пушкин все время что- то варили, коптили, растапливали, согревали, оберегали, иногда подпевали, и наша взвейся песня была мелодична и красива, я так думаю, что вообще она была прекрасна.

Так что объединяйтесь и присоединяйтесь! А всем, кто был- большой привет и огромное спасибо за праздник. Игорь- а тебе- особенно, мы в восхищении!
Карма 539
21.02.2011
молодцы вы какие!
Карма 268
21.02.2011
Снова и снова всем выражаю премногую благодарность, нижайше кланяюсь и прошу прощения, ежели что не так.

Девчата пели божественно, без преувеличения :)

Рома, отдельно благодарен за чудесно закопченую рыбу :)
Карма 365
21.02.2011
vasta180460
А вообще мы все такие разные, с разным опытом и разными характерами, но видно то, что мы уже несколько лет торчим на одном сайте, объясняет, почему на- раз люди притерлись к друг другу, и натуральным образом спелись. Даже с теми, кто не пел, а молча устраивал комфортное пребывание поющим. Пешеход, Пушкин все время что- то варили, коптили, растапливали, согревали, оберегали, иногда подпевали, и наша взвейся песня была мелодична и красива, я так думаю, что вообще она была прекрасна.

Так что объединяйтесь и присоединяйтесь! А всем, кто был- большой привет и огромное спасибо за праздник. Игорь- а тебе- особенно, мы в восхищении!

Лен, ну как же ты здорово сказала! Присоединяюсь к каждому слову!!! Спасибо всем!
Карма 365
21.02.2011
Главная мантра джайнов, которую собирались послушать и которую не смогла найти в телефоне :) :

Она же в youtube:

 Скачать: Фото 1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге