vasta180460
Так и тут изначально стены показались не декорированными, а деколорированными)))да, какой то не чёткий для первого взгляда декор, на грязьку похож
Поиск друзей и встречи › Кому интересно пойти на улицу поснимать в Москве? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.11.2007 15.03.2012 11.03.2007 26.11.2018 25.10.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.214% мистической силы
|