Привет Варкала!
Мы с деткой (2.4г) приезжаем на зимовку в Варкалу в конце октября. Будем рады новым знакомствам и готовы встретиться в первых числах ноября, есть желающие проконсультировать нас на местности)? Пока забронировали на клифе в Haiwa Beach Residency, потом не ясно - дом или гест - еще не определились.
Может кому-то, надо что-то привезти ?

