Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Привет Варкала! Давайте знакомиться и встречаться !

Карма 216
18.11.2013
parmana
Привет, друзья. Мы живем в Варкале с октября по май. Поможем с обустройством, поиском жилья, сим-картами, и вообще готовы поделиться информацией, которую знаем.

привет)) мы будем в декабре-январе, куда вам писать, в контакт?))
Карма 244
18.11.2013
Привет! Я тоже в Варкале, готов встретиться. Мой телефон под фото, можно писать также в личку ))
Карма 39
18.11.2013
Mandrem-girl
привет)) мы будем в декабре-январе, куда вам писать, в контакт?))

пишите в группу или в личку :)
Карма 216
19.11.2013
дада, всем напишу, клааааасно))
b168  ж
Карма 0
7.01.2014
Привет всем, Я Елена, приезжаю в Варкалу 10 января буду рада компании и совместным поездкам. может кому соседка нужна))) с жильем еще не определилась)))
Карма 3
13.01.2014
А я буду работать в Коваламе.. Думаю, что с удовольствием как-нибудь на выходных доеду до Варкалы :) начиталась об этом замечательном месте ^__^ буду рада встретиться. Интересно, а в Коваламе я найду русскую диаспору? ну или хотя бы парочку русских, которые тут осели.. хотя бы на сезон.. Очень боюсь одна совсем оказаться тут..
Карма 0
13.03.2014
В Коваламе, знаменитая Bethaida, там одни русские и рядом куча отелей с русскими
Карма 3
13.03.2014
таки да.. русских тут хватает.. а чем, если не секрет, знаменита Бетсайда?
Карма 216
16.03.2014
Заехали в Ковалам на денек, хоть бы кто-то написал, что это настолько плохо, зря день потратили. А Варкала - рай, особенно север и ближе к Edava)))
Карма 229
17.03.2014
Mandrem-girl
А Варкала - рай, особенно север и ближе к Edava)))

Нам вот тоже понравилось на правой стороне, а не там, где главный Клиф со сплошной застройкой ресторанами и отелями. Даже на пляже том не стали купаться, полно народу, и большинство индусы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики