Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Есть кто в Ахмадабаде?

Карма 5
13.05.2016
Oksana175
Русские женщины мне кажется в этом смысле дадут фору всем.

не уверенна. есть конечно же экземпляры, но на русских, по мои наблюдениям женяться по другим причинам.
Карма 3
13.05.2016
Tatiana Kornilova
Вы находитесь в подчиненном положении. в любом случае решает ваш муж.


Согласна, что решает, но надо его просто к правильному решению ненавязчиво подтолкнуть, приведя веские (пусть немного вымышленные) аргументы. А если не сработает пустить в ход женские уловки.

Как же хорошо я знаю теорию))
Карма 5
13.05.2016
Оксана, позволю себе в силу своего возраста говорить прямо и откровенно. По Вашим рассуждениям вы выглядите как женщина без опыта или с минимальным опытом общения с мужчинами или Вам 19 лет.

все хорошо складывается на чужой территории, а еще лучше когда живут в отношениях но каждый в своем доме. как только чемоданы снесли под одну крышу, ВОТ ТУТ то и начинаются раздоры. Кто куда, что положил. кто как моет посуду и складывает ее. кто что ест, вообще как ты можешь есть эту гадость!!! я знаю семьи, в которых мужчины запрещают покупать женам определенные продукты лишь только потому, что они ЭТО не едят и это в обычных семьях. что уж говорить про такие смешанные как у вас.

вы до конца не догоняете индуисткое отношение к религии - это жизнь, а не просто для галочки. те кто так не живут - это бунтари, которые в зрелой жизни, таки возвращаются в лоно своей традиции. вашему мужу то уже за 30, тоесть все его прыжки скоро будут уменьшатся в амплитуде. если Вы не знаете. у индусов жизнь делиться на три этапа, становление мужчины, возвращение долга семье и стране постройкой своей семьи и воспитанием детей пригодных для жизни в обществе и третья - заключительная, полное посвещение себя религии....а ваш муж то - брахман....
Карма 5
13.05.2016
ну, конечно, если вам хочется прожить свою жизнь под девизом "И снова бой, покой нам только сниться!", то флаг вам в руки.... боюсь только ваш муж сдаст позиции и брак первым
Карма 3
13.05.2016
Tatiana Kornilova
По Вашим рассуждениям вы выглядите как женщина без опыта или с минимальным опытом общения с мужчинами или Вам 19 лет.

Мне не 19 и как такого опыта может у меня и нет. Замужем не была, с мужчинами не жила. Может вы и правы, но так как я решила построить жизнь с этим человеком, мне нужно во всем самой убедиться. Развестись не пожив я не могу, так как есть чувства. И вообще, в таких случаях не бывает одного определенного рецепта. Если люди любят друг друга, то они оба будут пытаться сделать друг друга счастливыми. Опять же это только всеми известная теория, на практике может получиться по другому. Мой муж жил в Европе, поэтому взгляды у него отличаются от взглядов его родителей. Он понимает, что я иностранка и жить с родителями вегетарианцами я не смогу. Поэтому согласился жить отдельно. В Москву с радостью бы переехал если бы нашлась хорошая работа. Русский учить он согласился, так как понимает, что в будущем может и в России подвернуться хорошая карьерная возможность. Надежда есть!
Карма 5
13.05.2016
успеха вам. надеюсь ваша любовь будет строиться на желании понять и принять друг друга, а не на отстаивании своих принципов.

один индиец рассказывал, что его мать дала ему самый лучший совет в отношении семейной жизни. что счастливая семейная жизнь строится на взаимодействии тетивы и лука. чем больше тетива настаивает на своем, тем больше лук гнется. что надо научится уступать и принимать другого. уметь быть в положении и тетивы и лука.... без этого никак. тоже с чужой семьей. они вам на встречу пошли, приняв, несмотря на то, что вы буквально ворвались в их жизнь, показывая вам свои храмы, они деляться своей жизнью и стараются объяснить, как они живут и что они думают. никто ничего не навязывает вам. и что вас с Холи поздравили - значит они приняли вас в семью. а Вас Курбан Байран для них, извините, пустой звук. вы у них, а они у себя дома. если вам кого хочется поздравить с Курбан Байран, напишите мне. я люблю этот праздник, еду особенно ))))))
Карма 5
13.05.2016
послушайте моего совета - постарайтесь прожить хотя бы два года. в первый год ломает всех со страшной силой, это нормально. вот если второй осилите и поймете что это ваше, только тогда заводите детей... у вас не на столько критический возраст в этом отношении, что бы бросаться в омут с головой и потом вынужденно уехать и потерять ребенка в силу правовых действий мужа. успеха
Карма 3
13.05.2016
Tatiana Kornilova


и про что вы написали про обожание и послушание? это вас ваш муж должен слушаться?

Что касается послушания, это в особенности касается русских мужей. Уж подкаблучников в России хватает! Согласна, что в Индии мужчины более авторитарны.
Карма 5
13.05.2016
Oksana175
Что касается послушания, это в особенности касается русских мужей. Уж подкаблучников в России хватает! Согласна, что в Индии мужчины более авторитарны.

абсолютно не согласна. в России много счастливых семей с мужчинами во главе дома. в России отношения между мужчиной и женщиной строяться более или менее равноправно. каждый имеет право слова. что далеко не свойственно даже многим европейским странам
Карма 3
13.05.2016
Tatiana Kornilova
послушайте моего совета - постарайтесь прожить хотя бы два года. в первый год ломает всех со страшной силой, это нормально. вот если второй осилите и поймете что это ваше, только тогда заводите детей... у вас не на столько критический возраст в этом отношении, что бы бросаться в омут с головой и потом вынужденно уехать и потерять ребенка в силу правовых действий мужа. успеха

Спасибо! В этом я с вами согласна!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики