Тина
здравствуйте! я вот тоже в индии сейчас, сама из Логойска (возле Минска). Может кто подскажет как можно не выезжая продлить визу в Индии?вообще, лучше о продлении визы забыть - сложно это и не работает :)
Поиск друзей и встречи › жители Беларуси, мечтающие об Индии - отзовитесь! :) |
|
|||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.02.2010 4.11.2010 25.07.2017 27.03.2013 6.10.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.099% мистической силы
|