Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Ищу друзей-единомышленников любящих Индию на Иссык Куле

Карма 8
2.06.2023
Намасте друзья! Живу недалеко от озера Иссык-Куль в дачном посёлке, мечтаю создать сообщество путешественников по Индии с возможностью жить на дачах и выращивать свой урожай а также отдыхать от летней индийской жары здесь в прохладном климате.
Карма 34
3.06.2023
Намасте, джи!) K финалу лета думалось постранствовать по Средней Азии перед осенним забросом в/на Индостан. Иссык-Куль уже был обозначен в маршруте, вот это удача. А, возможно, и дача, буду счастлив пролить совместно литр-другой чая за беседами об уголках и тропах Бхараты. Помимо того, что знаю — могу и со сбором урожая подсобить, коль надобность будет. В телеграме вас по имени найти или ближе к делу координаты наметим?
Карма 8
3.06.2023
Приветствую вас дорогой странник! Буду очень рад встречи с индостанцем в этих краях .. надеюсь тоже вам чем то помочь .В телеге меня пока нет , Будете подъезжать к с.Бостери или Чолпон-Ата встречу)))🙏 0998777508
Карма 34
3.06.2023
Что ж, повидаемся, если звёзды сойдутся, благодарю. Не исключаю, что могу захватить небольшую (и легальную, разумеется) бандерольку из российских мегаполисов. Сообщайте, если так.

А тем, кто ещё в раздумьях по поводу будущих путей, пользуясь случаем, напомню про ультрабюджетные джеты Самарканд/Ташкент>Aбу-Даби. Или, неожиданно, Шимкeнт>Дeли и обратно. Интересный зигзаг может нарисоваться.
Карма 70
9.06.2023
sivavandi

Я заскочу познакомиться, поговорить.
Карма 8
10.06.2023
Talia_Lia

Намасте! Буду очень рад любому гостю! Позвоните, если реально соберётесь приехать.. встречу обязатеьно)))
Карма 4
12.06.2023
Намасте! Ыссык-кол это вкусно кымыз,сют,каймак,клубника,вкусная вода,чистый воздух,шикарные виды на горы и чистое (горячее озеро) ,горячие источники,кырчин где проводятся игры кочевников и многое другое, захотелось вновь посетить это прекрасное ,уникальное место как говорят местные Кыргызы это дача всевышнего! Во времена СССР здесь космонавты проходили реабилитацию после возвращения из космоса,климат уникальный так что после Индии индостанцам вполне подходит,перед новым стартом в (космос),это конечно не манали и с.бастери не вашит но колорит тоже есть,кстати по воздуху всего 800км до манали ,и раньше вроде бы можно было на самолёте прямиком в манали летать, вобщем эти горы обратная сторона гималаев!
Карма 128
12.06.2023
О, а где там горячее озеро?
Карма 4
12.06.2023
IrinaVolga

Ыссык-горячий
Карма 128
13.06.2023
Ну, это они погорячились)))) Я когда то давно была в Чолпон Ате, в августе , ни фига не горячая))))) а когда ветер, то и ледяная.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях