Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Индостанская тусовка в Москве в субботу 31 мая 2008 года

Карма 5075
2.04.2008
Подходит к концу наше очередное путешествие по Индии. Если боги будут милостивы к нашим планам, в конце мая мы вернемся на Родину с заездом в Москву. Есть идея устроить какое-нибудь вегетарианско-безалкогольное кин-дза-дза-пати у кого-нибудь дома, на даче или в какому-нибудь тихом клубе с просмотром фотографий, слушанием рассказов о путешествиях и приключениях и прочими увеселениями. Есть идеи?

Я уже проводил три таких встречи - приходило в среднем по 20-25 человек. В предыдущий раз был виртуальный фейс-контроль (все желающие сначала связывались со мной или с хозяйкой квартиры). В этот раз можно сделать так же.
Карма 118
2.04.2008
Moony

Moony
Есть идея устроить какое-нибудь вегетарианско-безалкогольное кин-дза-дза-пати у кого-нибудь дома, на даче или

отличная идея,а для тех кто не смог поприсутствовать предлагаю открыть в "прямом

эфире" топик-репортаж с пати, в роли спецкоров присутствующие на другом

конце провода недобравшиеся,таким образом все вместе и в общении...
Карма 229
2.04.2008
Moony
Есть идея устроить какое-нибудь вегетарианско-безалкогольное кин-дза-дза-пати

Очень было бы здорово поучаствовать, если не отправят на какой нибудь край Земли.

Moony
приходило в среднем по 20-25 человек

Прошёл год, население "Индостана" наверное выросло.
Карма 42
2.04.2008
iskatel
отличная идея,а для тех кто не смог поприсутствовать предлагаю открыть в "прямом

эфире" топик-репортаж с пати, в роли спецкоров присутствующие на другом

конце провода недобравшиеся,таким образом все вместе и в общении...

Ооо, было бы здорово! Я присоединилась к Вам совсем недавно, но тоже очень хочу!
Карма 186
2.04.2008
И я хочу...
Карма 5075
2.04.2008
Главный вопрос, как всегда, не в том, кто готов прийти, а в том, кто готов принять.
Карма 22
3.04.2008
Саня, а в Питер планируете заехать? индостанской тусовки тут к сожалению нет, но ведь тусовка там где вы со штенкой ) приезжайте в гости, остановитесь у меня - условия подходящие - спартанские. ПРИГЛАШАЮ и ПРИМУ!!!
hime  ж
Карма 1374
3.04.2008
Moony

С удовольствием готова присоединиться (если тока твой фейс-контроль пройду :)). Правда, насчет места как всегда напряг (извечный со студенческих лет вопрос: "ГДЕ?"). Если рассматривается вариант "тихого клуба", то на ум приходит лишь концептуальная "Ротонда" (Ленинский просп., д. 18, корп. 2).
Карма 727
3.04.2008
Lanka

И я недавно, но тоже с радастью бы присоединилась!
Карма 5075
3.04.2008
sakkura

Конечно собираемся! Но пока нет конкретных планов.

hime
С удовольствием готова присоединиться (если тока твой фейс-контроль пройду :))

Шутница.
hime
на ум приходит лишь концептуальная "Ротонда" (Ленинский просп., д. 18, корп. 2).

Я знаю Ротонду. К сожалению, это не то, что надо. Мне на ум приходит что-то вроде ИСТа.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях