Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Клуб российко-индийских семей

Карма 78
26.09.2008
не знаю, может такое сообщество и есть, я не нашла.

Посмотрела по индия тв программу "индийское счастье" и воодушивилась.

Какие интересные семьи есть, например, там, где муж-русский, а жена - бывшая модель, мисс индия. Давайте организуемся, будем делать со знанием вопроса тематические вечера, танцевальные party, тут и Divali не за горами.

Муж вчера был на встрече индийского бизнес-альянса, но быстро заскучал -- бизнесмены и так друг друга знают.
Карма 594
26.09.2008
Есть такие сообщества, я отправила письмо вам в личку.
Карма 78
28.09.2008
я посмотрела - это международный форум, а не российский. хотелось бы встречаться тоже
tat  ж
Карма 717
28.09.2008
ereena

Попробуйте посмотреть myindostan.guru
Карма 186
28.09.2008
tat
Попробуйте посмотреть myindostan.guru

YES!
Карма 193
28.09.2008
ereena
Давайте организуемся, будем делать со знанием вопроса тематические вечера, танцевальные party, тут и Divali не за горами.

Раз вы в Москве, прямая дорога на индийское московское сообщество (при посольстве будут знать) - однозначно там окажутся русско-индийские семьи. Индийские праздники они вместе должны отмечать. Во всяком случае, в Алматы - так.
Карма 594
28.09.2008
ereena
я посмотрела - это международный форум, а не российский. хотелось бы встречаться тоже

Там есть большая российская часть внизу, посмотрите внимательно и все сообщения можно писать по-русски.
Карма 186
28.09.2008
Регистрируйтесь и там, и там, а потом сами решите для себя, что вам надо.

или за вас решат=)) но это так, лирическое отступление=))
Карма 78
30.09.2008
На myindostan мне объяснили, что смысла нет, семьи все разные, лучше в интернете

общаться.Те, кто в индии живут, более дружелюбно настроены, особенно если живут не в дели.Посмотрим.

С посольством у нас довольно плотные отношения, там проводятся , конечно, и встери , и концерты, но это больше официоз какой-то. Мои знакомые семьи раз-два сходили, да и забросили.Нет, конечно, может, кому-то очень нравится , но это дело вкуса.

Последний раз для работающих в индии бизнесменов организовали встречу (300$ между прочим) , муж вернулся через час - ничего конкретного, абстрактные выступления.
Карма 193
1.10.2008
ereena
Те, кто в индии живут, более дружелюбно настроены, особенно если живут не в дели.Посмотрим.

В Индии любая русская подруга на вес золота! ))) Кстати, на само деле если встречаются где случайно, то не теряют возможности познакомиться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях