Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Встречи в Москве

Карма 0
6.01.2009
Здравствуйте, дорогие форумчане. Знает ли кто-нибудь что-нибудь о клубах так сказать по интересам в Москве. Я имею ввиду может есть место где собираются люди со схожими интересами, например йога или вообще просто Индия. Просто место где можно поговорить познакомиться с новыми людьми. Но не секта и желательно без религиозной подоплеки. Спасибо Всем. И всех с Новым Годом!

Правда праздники это всего лишь условность.
Карма 8
6.08.2011
Ой, вот мне тоже это знать хочется!!! Особенно интересует то, что связано с музыкой...какие-нибудь вечеринки...))) Музыка раскрепощает...и просто нравится смотреть на танцующих людей...

Сама я посещаю разные индийские концерты, фестивали...в Москве, конечно...)))
i-da  ж
Карма 5
6.08.2011
Раньше в Ротонде и потанцевать можно было, и поговорить...

А теперь и не знаю
Карма 8
7.08.2011
i-da
Раньше в Ротонде и потанцевать можно было, и поговорить...

А когда? И это где? И что это такое???
Nady  ж
Карма 252
7.08.2011
Tamuna
А когда? И это где? И что это такое???

клуб на Ленинском в райне Нескушного сада.

Ленинский пр-т., 18, кор. 2, Телефон: 954-2985

в нете пишут, что вроде временно закрыт((

можно поискать сообщества по интересам, многие и в реале периодически встречаются.

Или пойти на йогу и там обрастете знакомствами, паролями\явками на всякие йоговские места и события.
Карма 27
7.08.2011
Есть такое место и не одно. К примеру, если потанцевать--идем в "Белые облака" по субботним и воскресным вечерам и наслаждаемся:-) вместе с "Танцующим племенем"
Карма 8
7.08.2011
doctor haus
Есть такое место и не одно.

Спасибо! А то я действительно не знала ни одного...
Карма 8
7.08.2011
doctor haus, а расскажите еще нам о каких-нибудь местах, пожалуйста!

И где находятся эти "Белые облака"?
atmo  м
Карма 19
18.11.2011
Белые облака находятся на Китай городе, Покровка, дом 4. Танцы там проходят с 7 часов вечера по субботам и воскресеньям. По воскресеньям народу меньше. В холее помжно попить чай и поговорить. Народу на мой вкус и цвет многовато, но многим нравится. По воскресеньям народу меньше. Стоит удовольствие то ли 300 то ли 400 рэ.
Карма 8
18.11.2011
atmo, спасибо! А какого рода там музыка? И кто в основном туда ходит?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях