Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Давайте знакомиться!

Карма 15
23.03.2009
катю представление о человеке складывается как раз вот из таких изречений.

иногда и 5 минут достаточно ....

п.с. ничего личного, не сочтите за грубость.
Карма 1708
23.03.2009
А не понятно,услышав русскую речь обязательно кидаться в объятия соотечественника(цы)?
Карма 51
23.03.2009
AnutkA1428

5 минут достаточно, чтоб отсеять случайных людей. Если вы (или автор темы) не обладают сверхчувствительностью, вы не можете знать причины, почему и из чего, я написала то или иное предложение.

П.С. Я не обиделась.
Карма 594
23.03.2009
Breen
Удивительна способность русского человека - устраивать разборки по любому поводу,

Эта самая способность в большей степени развита у индийцев (из личных наблюдений).
Карма 26
23.03.2009
2 anikolaev

:))) нет, конечно, бросаться в объятия не надо! Просто я жила 5 лет в Чехии и иногда было такое, что услышав русскую речь, люди не только не бросались в объятия, но и сразу как-то настораживались, но там в принципе другое дело было... А я бы обрадовалась, если бы здесь встретила кого-то из русскоговорящих на улице, ведь здесь нас мало. Или нет?!

Спасибо тем, кто ответил в личку. А по поводу того, что я на форуме не активна пока, то я пыталась что-то посоветовать, но пока особо ни в чем не разбираюсь. Наверно пока буду просто высказывать свое мнение. :) Зато я очень много получила полезной информации. Спасибо админам за хороший форум. А информацию о себе я обязательно добавлю, чтобы никого не смущать. Еще фотографию хотела поместить, но пока не поняла как.

Ely, я понимаю вас, я сама когда работала в Казахстане не могла найти время для друзей, все время уходило на семью. А здесь я пока ничем не занимаюсь, поэтому времени валом. Наконец-то! :)
Карма 19
23.03.2009
катю в вас гордыня говорит в каждой фразе. Как кто то сказал уж лучше бы вы промолчали с самого начала
Карма 5075
23.03.2009
Найти соотечественников для душевного общения очень непросто. Даже в популярных среди туристов местах. Мы тоже месяцами испытываем недостаток в общении. Но иногда бывает и переизбыток :) Наличие телефона тоже очень сильно помогает.
Карма 51
23.03.2009
Val

"Люди видит в других то, что желают скрыть в себе" (с) не помню чье.

Zhanka

Zhanka
А я бы обрадовалась, если бы здесь встретила кого-то из русскоговорящих на улице, ведь здесь нас мало. Или нет?!

Ну я бы не сказала, что мало. Скорее всего вы еще не обнаружили места, где водятся русскоговорящие. Да та же Яшвант Плейс, хотя бы, Сараджини и Лакшми Нагар (это Дели).
Карма 26
23.03.2009
Moony
Найти соотечественников для душевного общения очень непросто. Даже в популярных среди туристов местах. Мы тоже месяцами испытываем недостаток в общении. Но иногда бывает и переизбыток :) Наличие телефона тоже очень сильно помогает.

Да, согласна, что непросто. Но это необходимо, когда кроме мужа поговорить больше не с кем :)))) А наличие телефона так помогло, что расходы на телефонную связь увеличиваются с геометрической прогрессией...
Карма 51
23.03.2009
Zhanka

Zhanka
А наличие телефона так помогло, что расходы на телефонную связь увеличиваются с геометрической прогрессией...

Звоните через Skype.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях